黄埔人家 住宅
江岸 二七 二七北路75号
- 小区均价
- 12313 元/平
- 环比
- 0.28%
- 同比
- 17.03%
- 二七商圈 18190元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 1.17%
- 下降 10.81%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:江岸区房地产公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/89.49㎡

黄埔人家精装两房,中间楼层采光好86 万
2室2厅/73.74㎡

黄埔人家3室2厅南135 万
3室2厅/96.54㎡

黄埔人家3室1厅南110 万
3室1厅/94.47㎡