板桥逸景 住宅
黄陂 前川 板桥大道与岱黄高速交汇处 (黄陂六中对面)
- 小区均价
- 6884 元/平
- 环比
- 0.88%
- 同比
- 1.25%
- 前川商圈 6091元/平
- 黄陂区 6553元/平
- 下降 0.23%
- 下降 8.46%
- 下降 0.63%
- 下降 10.85%
- 开发公司:武汉天舜天港置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉市鸿宇物业管理有限责任公司
- 产权结构: 板桥逸景普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

板桥逸景2室2厅南58 万
2室2厅/88.34㎡

3室1厅/109.21㎡

板桥逸景3室2厅南北68 万
3室2厅/98.78㎡

3室2厅/89.88㎡