中建东湖锦城 住宅
东湖高新区 关山 湖口二路与教育西路交汇处
- 小区均价
- 13965 元/平
- 环比
- 2.97%
- 同比
- 16.86%
- 关山商圈 14620元/平
- 东湖高新区区 13881元/平
- 下降 1.54%
- 下降 10.25%
- 下降 1.15%
- 下降 11.39%
- 开发公司:武汉中建紫城房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉中建捷诚物业管理有限公司
- 产权结构: 中建东湖锦城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

光中建东湖锦城 三局开发,中海物业,人车分流,全屋空调带墙暖159 万
4室2厅/131.34㎡

中建东湖锦城 3室2厅 103.78平122.5 万
3室2厅/103.78㎡

中建东湖锦城 3室2厅 118.29平183 万
3室2厅/118.29㎡

中建东湖锦城 3室2厅 117.8平140 万
3室2厅/117.8㎡
小区成交房源 查看全部>