湖墅观止六期 住宅
蔡甸 后官知音湖 中法生态城知音湖生态旅游区天鹅湖大道6-9号
- 小区均价
- 6559 元/平
- 环比
- 3.18%
- 同比
- 2.12%
- 后官知音湖商圈 8129元/平
- 蔡甸区 5442元/平
- 下降 1.80%
- 下降 5.99%
- 下降 1.68%
- 下降 8.64%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

128万直降38万,湖墅观止3室2厅2卫全款优惠房东直卖90 万
3室2厅/123.29㎡

3室2厅/91.38㎡

高楼层精装四房,湖景房,证满两年90 万
4室2厅/117.12㎡

3室2厅/91.38㎡
小区成交房源 查看全部>