中国铁建知语城 住宅
蔡甸 蔡甸 临嶂大道与成功大道交汇处
- 小区均价
- 6559 元/平
- 环比
- 0.16%
- 同比
- 3.78%
- 蔡甸商圈 暂无均价
- 蔡甸区 暂无均价
- 开发公司:中铁房地产武汉蔡甸有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:中铁建物业管理有限公司武汉分公司
- 产权结构: 中国铁建知语城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

临漳大道正地铁口毛坯房3房2卫证满,五小近,生活方便65 万
3室1厅/125.45㎡

中国铁建知语城3室2厅南北73 万
3室2厅/117.15㎡

3室2厅/108.86㎡

中国铁建知语城3室2厅南69.8 万
3室2厅/106.42㎡