龙湖天玺 商业
武昌 中南丁字桥 武珞路武商梦时代旁
- 小区均价
- 27851 元/平
- 环比
- 0.45%
- 同比
- 9.45%
- 中南丁字桥商圈 16548元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.87%
- 下降 10.08%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司:武汉文泓置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:龙湖悦享智慧物业服务有限公司
- 产权结构: 龙湖天玺普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

武昌核心 降价20万 急售 随时看房好楼层 不是好房不推荐246 万
3室2厅/125.43㎡

龙湖天玺 次新小区 南北通透双阳台 视野好 自住精装拎包入住288 万
3室2厅/112.56㎡

龙湖天玺 次新小区 南北通透 纯毛坯 诚售随时可看185 万
3室2厅/93.28㎡

龙湖天玺 4室2厅 140.06平389 万
4室2厅/148.38㎡
小区成交房源 查看全部>