台北一路客运宿舍 住宅
江岸 台北香港路 江岸台北一路27号
- 小区均价
- 9581 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 36.12%
- 台北香港路商圈 15163元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.52%
- 下降 10.03%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 周边新房

看青少宫,明亮通透,随时看房66 万
2室2厅/68.84㎡

2室1厅/58.97㎡

2室1厅/69.22㎡

2室1厅/55.6㎡
小区成交房源 查看全部>