墨水湖路16到82号 住宅
汉阳 七里庙 墨水湖路16到82号
- 小区均价
- 7746 元/平
- 环比
- 3.71%
- 同比
- 20.39%
- 七里庙商圈 10943元/平
- 汉阳区 11519元/平
- 下降 0.81%
- 下降 9.40%
- 下降 0.92%
- 下降 9.85%
- 周边新房

地铁口老证中间楼层看房方便采光好68 万
2室2厅/86.64㎡

1楼前后开门,门口场子大可停车50 万
2室1厅/62.49㎡

汉阳医院宿舍两房一楼老证总价低59 万
2室1厅/76.99㎡

汉阳医院旁精装两房老证南北通透58 万
2室1厅/65.09㎡