一年两年
房子在西港街菜市场旁,生活方便,采光好63 万
3室2厅/123.64㎡
武昌大道电梯3房2卫 户型方正 业主诚心出售58 万
3室2厅/116.14㎡
建颐小区 电梯房 精装修大两房 拎包入住 诚心卖69 万
建颐小区电梯房单价5000可过户诚心出售48 万
纸坊 - 江夏区纸坊街青龙山社区(纸坊城改项目-1)
户型图-相册
纸坊 - 江夏区纸坊街青龙山社区(纸坊城改项目-3)
纸坊 - 江夏区纸坊街青龙山社区(纸坊城改项目-2)
纸坊 - 江夏区纸坊街青龙山社区(纸坊城改项目-6)
江夏 - 纸坊
3 室2 厅 104.85㎡
3 室1 厅 87.66㎡
2 室2 厅 94.44㎡
3 室2 厅 87.66㎡