后长街 住宅
武昌 阅马场首义 后长街77号
- 小区均价
- 12206 元/平
- 环比
- 5.02%
- 同比
- 9.32%
- 阅马场首义商圈 14015元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.72%
- 下降 12.23%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 周边新房

2室1厅/72.59㎡

2室1厅/74.61㎡

1室1厅/48.65㎡

司门口商圈 彭刘杨路 2室1厅80 万
2室2厅/72.59㎡
小区成交房源 查看全部>