金地天悦二期 住宅
洪山 卓刀泉 东湖新技术开发区康府路26号
- 小区均价
- 13615 元/平
- 环比
- 2.59%
- 同比
- 19.76%
- 卓刀泉商圈 13911元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.49%
- 下降 15.45%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 周边新房

金地天悦二期 3室2厅 99.05平125 万
3室2厅/99.05㎡

金地天悦二期 3室1厅 98.95平138 万
3室2厅/98.95㎡

金地天悦二期 3室2厅 118.98平160 万
3室2厅/118.98㎡

金地天悦二期 3室2厅 99.05平115 万
3室2厅/99.05㎡