外滩棕榈泉 住宅
江岸 三阳路 江岸区山海路1-3号
- 小区均价
- 23999 元/平
- 环比
- 1.56%
- 同比
- 22.09%
- 三阳路商圈 17186元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.99%
- 下降 13.72%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:武汉新鸿基地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:北京戴德梁行物业管理有限公司武汉分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

外滩棕榈泉 宜居一室一厅 老证 诚心出售110 万
1室1厅/55.0㎡

小区环境优美 房东自住精装修 下楼就是江滩 离二初 二高近210 万
2室2厅/93.31㎡

2室1厅/71.43㎡

2室1厅/95.06㎡