龙山水榭 住宅
江夏 纸坊 宁安路79号
- 小区均价
- 5715 元/平
- 环比
- 4.39%
- 同比
- 15.70%
- 纸坊商圈 7143元/平
- 江夏区 8342元/平
- 下降 0.59%
- 下降 9.01%
- 下降 0.55%
- 下降 9.68%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 武汉市凯翔物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

龙山水榭6室1厅南北67.5 万
6室1厅/97.46㎡

3室2厅/119.74㎡

公园旁,一初房,拎包入住,采光好70 万
3室2厅/115.88㎡

3室2厅/115.88㎡
小区成交房源 查看全部>