安顺家园 住宅
武昌 中北路 中北路23号
- 小区均价
- 20151 元/平
- 环比
- 1.79%
- 同比
- 17.11%
- 中北路商圈 20930元/平
- 武昌区 16437元/平
- 上涨 0.38%
- 下降 6.90%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司:武汉市平安置业有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉平安物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

安顺家园 正看小区花园 复式上面还有3间房 南北通透270 万
3室2厅/129.08㎡

安顺家园 2室2厅 95.05平185 万
3室2厅/95.05㎡

安顺家园 2室2厅 102.67平170 万
2室2厅/102.67㎡

安顺家园 2室2厅 95.05平163 万
2室2厅/95.05㎡
小区成交房源 查看全部>