统建水岸人家 住宅
汉阳 钟家村 马沧湖路106号
- 小区均价
- 10890 元/平
- 环比
- 4.90%
- 同比
- 12.44%
- 钟家村商圈 13271元/平
- 汉阳区 11519元/平
- 下降 1.37%
- 下降 11.23%
- 下降 0.92%
- 下降 9.85%
- 开发公司:武汉统建城市开发有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉地产集团东方物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

动物园旁精装通透两房双阳台带入户花园100 万
2室2厅/87.01㎡

统建水岸人家3室1厅南北150 万
3室1厅/133.81㎡

3室2厅/122.05㎡

3室2厅/135.53㎡
小区成交房源 查看全部>