华师教师宿舍 住宅
洪山 卓刀泉 洪山区虎泉街99号
- 小区均价
- 11192 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 3.37%
- 卓刀泉商圈 13911元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.49%
- 下降 15.45%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司: 市政建设
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

华中校内 三房 公摊小 产证齐全交易安全126 万
3室2厅/112.48㎡

2室1厅/62.31㎡