简易社区 住宅
硚口 汉西 硚口简易路四中附近
- 小区均价
- 9134 元/平
- 环比
- 0.93%
- 同比
- 2.51%
- 汉西商圈 11257元/平
- 硚口区 12344元/平
- 下降 0.91%
- 下降 10.40%
- 下降 0.68%
- 下降 10.22%
- 周边新房

硚口 简易社区 2室2厅78 万
2室2厅/75.0㎡

4室2厅/95.81㎡

小区环境安静卫生,居住人群老人老师公务员居多,39.5 万
2室1厅/69.63㎡

2室1厅/62.63㎡