特一号小区 住宅
硚口 宗关简易 双厂巷67号
- 小区均价
- 10463 元/平
- 环比
- 2.67%
- 同比
- 6.17%
- 宗关简易商圈 12519元/平
- 硚口区 12344元/平
- 下降 0.05%
- 下降 12.19%
- 下降 0.68%
- 下降 10.22%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 武汉东诚物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

满五唯一,精装修两房,不临轻轨,无抵押,带固定车位120 万
2室2厅/95.2㎡

特一号小区2室1厅南47 万
2室1厅/57.82㎡

4室2厅/92.01㎡

特一号小区2室2厅南100 万
2室2厅/92.03㎡
小区成交房源 查看全部>