集贤北苑 住宅
硚口 宝丰崇仁路 武胜西街与集贤三路交汇处
- 小区均价
- 13903 元/平
- 环比
- 2.12%
- 同比
- 6.46%
- 宝丰崇仁路商圈 15104元/平
- 硚口区 12344元/平
- 下降 1.15%
- 下降 10.88%
- 下降 0.68%
- 下降 10.22%
- 开发公司:市政建设
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉市万科物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

人信武胜里旁 紧靠武广商圈 武胜里凯德商圈 幽静小区245 万
3室2厅/124.08㎡

有凯德广场武广商圈硚口公园人信武胜里150 万
3室2厅/121.15㎡

集贤北苑3房双阳台,南北通透,电梯房168 万
3室1厅/123.05㎡

集贤北苑复式楼,业主诚心出售..298 万
4室2厅/184.59㎡
小区成交房源 查看全部>