南苑花园 住宅
洪山 街道口 卓刀泉南路70号
- 小区均价
- 11325 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 24.25%
- 街道口商圈 15218元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 0.79%
- 下降 11.82%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司:武汉市市政建设集团有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉市居安物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南苑花园3室2厅南139 万
3室2厅/124.14㎡

保利大都会旁地铁11号线2号线正规大三房136 万
3室2厅/123.84㎡

南苑花园3室1厅南北160 万
3室1厅/136.81㎡

2号线,11号线,南苑花园,三房两厅两卫,随时看房128 万
3室2厅/123.03㎡
小区成交房源 查看全部>