东亚大厦 住宅
江岸 二七 江岸区工农兵路口
- 小区均价
- 14329 元/平
- 环比
- 1.05%
- 同比
- 12.82%
- 二七商圈 18190元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 1.17%
- 下降 10.81%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 周边新房

东亚大厦产权清晰老证采光好168 万
3室2厅/127.55㎡

黄浦大街 古德寺旁 大两室两厅 诚心出售149 万
2室2厅/100.66㎡

东亚大厦,产权清晰,无抵押,老证,采光好207 万
2室2厅/100.66㎡

工农兵路电梯大三房诚心出售,欢迎咨询168 万
3室2厅/135.07㎡