酒保荡小区 住宅
江岸 黄埔惠济 武汉花桥街晚报前行300米
- 小区均价
- 12547 元/平
- 环比
- 12.18%
- 同比
- 13.01%
- 黄埔惠济商圈 21449元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 1.42%
- 下降 11.62%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 单位自管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

解放公园旁诚心出售120 万
3室1厅/90.91㎡

中间楼层好房老证税费低诚心出售136 万
3室1厅/87.75㎡

长江委酒宝荡小区2室1厅南82 万
2室1厅/75.48㎡

建设大道长江委酒宝荡小区,正规电梯两房小户型总价低110 万
2室1厅/73.44㎡
小区成交房源 查看全部>