凯旋名邸 住宅
武昌 中南丁字桥 静安路7号
- 小区均价
- 12606 元/平
- 环比
- 0.87%
- 同比
- 17.80%
- 中南丁字桥商圈 16548元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.87%
- 下降 10.08%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司:武汉市军转房屋开发有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:港联物业(武汉)有限公司
- 产权结构: 70年土地划拨性质
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/93.3㎡

凯旋名邸 3室2厅 114.16平128 万
3室2厅/114.16㎡

凯旋名邸 3室2厅 110.78平115 万
3室2厅/110.78㎡

武昌 凯旋名邸 2室2厅118 万
2室2厅/84.16㎡
小区成交房源 查看全部>