金色雅园金池苑 住宅
江汉 红旗渠常青路 常青一路88号
- 小区均价
- 16878 元/平
- 环比
- 0.71%
- 同比
- 16.48%
- 红旗渠常青路商圈 11729元/平
- 江汉区 14143元/平
- 下降 0.60%
- 下降 14.48%
- 下降 0.58%
- 下降 10.18%
- 开发公司:武汉市城市建设投资开发总公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉名星物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

仲结费1个点金色雅园四期东边户采光视野无遮挡 对红领巾和慧泉240 万
4室2厅/159.06㎡

仲结费1个点金色雅园四期两房16楼 对红领巾和慧泉一初 老证139.83 万
2室2厅/98.0㎡

2室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!159 万
2室2厅/98.43㎡

3室2厅/142.18㎡
小区成交房源 查看全部>