江宏花园A区 住宅
洪山 南湖花园 恒安路333号
- 小区均价
- 8146 元/平
- 环比
- 6.43%
- 同比
- 17.41%
- 南湖花园商圈 13427元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.14%
- 下降 12.01%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司:武汉江宏房地产开发公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉市洪山区江宏花园物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/86.95㎡

3室2厅/109.79㎡

精装两房,地铁7号线瑞安街站出口80 万
2室2厅/89.32㎡

此房满两年,近7号线地铁口,出行方便,房东诚心出售145 万
3室2厅/125.11㎡
小区成交房源 查看全部>