汉飞向上城 住宅
黄陂 盘龙城 巨龙大道117号
- 小区均价
- 7896 元/平
- 环比
- 7.66%
- 同比
- 10.99%
- 盘龙城商圈 7225元/平
- 黄陂区 6553元/平
- 下降 0.52%
- 下降 11.00%
- 下降 0.63%
- 下降 10.85%
- 开发公司:武汉汉飞地产有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:香港皇家恒卓物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此房满五,精装修没怎么住过的,南北双阳台,边户大三室78.5 万
3室2厅/74.88㎡

套内80多平,精装修,拎包入住40 万
3室2厅/33.58㎡

汉飞向上城3室2厅南60 万
3室2厅/75.75㎡

汉飞向上城3室2厅南32 万
3室2厅/62.7㎡
小区成交房源 查看全部>