高家湾社区 住宅
武昌 中北路 武昌区中北路中高家湾31号
- 小区均价
- 11484 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 2.57%
- 中北路商圈 20930元/平
- 武昌区 16437元/平
- 上涨 0.38%
- 下降 6.90%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 单位自管
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

水果湖东湖路中南医院富士房有暖气随时看房165 万
5室3厅/143.68㎡