长汉新邨 住宅
洪山 街道口 珞南街八一路30号
- 小区均价
- 14687 元/平
- 环比
- 4.75%
- 同比
- 33.68%
- 街道口商圈 15218元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 0.79%
- 下降 11.82%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 周边新房

4室1厅/95.8㎡

武大樱花下,长汉新邨,安静舒适,临近东湖,产权清晰138 万
2室2厅/102.15㎡

3室1厅/105.31㎡

長漢新邨2室2厅南150 万
3室2厅/101.57㎡