阳光社区 住宅
东湖高新区 光谷 洪山区鲁磨路397号中航工业武仪阳光社区
- 小区均价
- 12626 元/平
- 环比
- 4.19%
- 同比
- 23.05%
- 光谷商圈 19494元/平
- 东湖高新区区 13881元/平
- 上涨 0.12%
- 下降 2.98%
- 下降 1.15%
- 下降 11.39%
- 周边新房

阳光社区中间楼层两房出售看房方便90 万
2室1厅/76.61㎡

2室1厅/70.99㎡

2室1厅/75.79㎡

2室2厅/73.86㎡
小区成交房源 查看全部>