东风阳光城三期 住宅
沌口 体育中心 沌口开发区东风大道车城西路70号
- 小区均价
- 7396 元/平
- 环比
- 1.85%
- 同比
- 17.26%
- 体育中心商圈 8822元/平
- 沌口区 8940元/平
- 下降 0.55%
- 下降 9.87%
- 下降 0.53%
- 下降 10.40%
- 开发公司:东风房地产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉东风物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

沌口 东风阳光城三期 1室1厅55 万
1室1厅/61.7㎡

精装修实木地板通透舒适大平层160 万
4室2厅/149.02㎡

东风阳光城三期大四房步梯房老证105 万
4室2厅/143.94㎡

纯毛坯房入户花园不计面积得房面积大200 万
4室2厅/157.81㎡
小区成交房源 查看全部>