电力学院宿舍 住宅
洪山 街道口 洪山区珞南街珞瑜路189号
- 小区均价
- 16662 元/平
- 环比
- 5.13%
- 同比
- 23.14%
- 街道口商圈 15218元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 0.79%
- 下降 11.82%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司:市政建设
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉洪投物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

广埠屯武汉电力职业技术学院校内暖气房出售118 万
3室1厅/89.26㎡

3室2厅/77.7㎡

广埠屯电力职业学院教师宿舍3室1厅南北150 万
3室1厅/89.26㎡

广埠屯电校家属楼环境好集中供暖交通便利138 万
3室2厅/99.16㎡