华电沙湖小区 住宅
洪山 徐东 洪山区徐东大街135号
- 小区均价
- 11890 元/平
- 环比
- 0.50%
- 同比
- 10.44%
- 徐东商圈 12436元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.08%
- 下降 12.26%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 武汉德尚行物业服务有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

华电沙湖小区3室1厅东南143 万
3室1厅/157.1㎡

户型方正,三面采光,卫浴全明总价便宜电梯297 万
3室1厅/157.1㎡

华电沙湖小区3室2厅南146 万
3室2厅/143.36㎡

华电沙湖小区3室2厅南北170 万
3室2厅/152.11㎡