水蓝郡别墅 别墅
东湖高新区 民族大道 武汉民院路水蓝路上(锦绣龙城前)
- 小区均价
- 23615 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 12.82%
- 民族大道商圈 14486元/平
- 东湖高新区区 13881元/平
- 下降 0.25%
- 下降 13.67%
- 下降 1.15%
- 下降 11.39%
- 开发公司:湖北长城建设实业有限公司
- 建筑类别: 联排,叠拼
- 物业公司:香港怡高物业顾问(中国)有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新上:水蓝郡 独栋别墅 居家装修 很有生活气息 花园500平790 万
5室2厅/359.45㎡

水蓝郡 枫叶园 一线临湖 大花园 545㎡户型 1600万!1400 万
5室3厅/528.15㎡