金地圣爱米伦 住宅
洪山 南湖花园 南湖区南李路27号(华科大武昌分校对面)
- 小区均价
- 15181 元/平
- 环比
- 1.67%
- 同比
- 17.92%
- 南湖花园商圈 13427元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.14%
- 下降 12.01%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司:武汉光谷农业开发有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉金地物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金地圣爱米伦 4室2厅 171.39平260 万
4室2厅/171.39㎡

金地圣爱米伦 花园式小区 精装修电梯三房 诚心出售139 万
3室2厅/127.7㎡

金地圣爱米伦 花园式小区 电梯大平层 采光好 精装修288 万
4室2厅/171.39㎡

金地圣爱米伦 3室2厅 127.7平135 万
3室2厅/127.7㎡
小区成交房源 查看全部>