鹏程阁 住宅
江汉 唐家墩 菱角湖60号
- 小区均价
- 13002 元/平
- 环比
- 1.36%
- 同比
- 7.18%
- 唐家墩商圈 13486元/平
- 江汉区 14143元/平
- 下降 0.50%
- 下降 8.34%
- 下降 0.58%
- 下降 10.18%
- 周边新房

精装通透大二房 菱角湖公园 公务员小区 三眼桥地铁口200 万
2室2厅/109.57㎡

双阳台景观房全面可以看湖。老证急卖148 万
2室2厅/99.72㎡

2室2厅/105.58㎡

公园旁三楼公务员小区,老证无贷随时看房!206 万
4室2厅/154.6㎡