银湖水榭 住宅
东西湖 金银湖 东西湖区环湖路73号
- 小区均价
- 9562 元/平
- 环比
- 1.23%
- 同比
- 4.66%
- 金银湖商圈 10826元/平
- 东西湖区 8853元/平
- 下降 0.71%
- 下降 10.28%
- 下降 1.01%
- 下降 12.55%
- 开发公司:武汉搏胜世纪房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:华发物业服务集团有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

银湖水榭 200万精装带地暖 带前后院子380 万
4室2厅/288.9㎡

银湖水榭 洋房一楼复式带前后院子138 万
4室2厅/127.36㎡

3室2厅/90.54㎡

东西湖 银湖水榭 3室2厅89 万
3室2厅/118.95㎡
小区成交房源 查看全部>