尚都一品 住宅
江岸 塔子湖 江岸区后湖大道体育西路
- 小区均价
- 11952 元/平
- 环比
- 1.51%
- 同比
- 16.38%
- 塔子湖商圈 13032元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.30%
- 下降 12.32%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:武汉市铸久置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:湖北楚世家物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

尚都一品 3室2厅 139.13平177 万
3室1厅/136.21㎡

尚都一品 3室2厅 93.53平111 万
3室2厅/93.53㎡

尚都一品 2室2厅 84.18平95 万
2室2厅/90.91㎡

尚都一品 3室2厅 139.13平137 万
3室1厅/136.21㎡