南湖名都 住宅
洪山 南湖花园 洪山区富安街28号
- 小区均价
- 12325 元/平
- 环比
- 1.53%
- 同比
- 19.07%
- 南湖花园商圈 13427元/平
- 洪山区 13249元/平
- 下降 1.14%
- 下降 12.01%
- 下降 1.01%
- 下降 12.11%
- 开发公司:成功集团
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:湖北成功物业管理公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/108.99㎡

3室2厅/85.66㎡

3室2厅/126.48㎡

南湖名都 精装电梯三房 采光好 不临街115 万
3室2厅/102.86㎡
小区成交房源 查看全部>