航天兴隆国际 住宅
东西湖 金银湖 东西湖区马池中路南、环湖中路东
- 小区均价
- 8607 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 12.65%
- 金银湖商圈 10826元/平
- 东西湖区 8853元/平
- 下降 0.71%
- 下降 10.28%
- 下降 1.01%
- 下降 12.55%
- 开发公司:武汉鑫瑞隆祥置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:湖北三江航天物业有限公司武汉分公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/91.58㎡

航天兴隆国际3室1厅南北82 万
3室1厅/92.23㎡

户型图错误,3+1户型,高得房率,中高楼层视野开阔100 万
3室2厅/114.77㎡

3室2厅/92.23㎡
小区成交房源 查看全部>