卧龙丽景湾三期 住宅
东西湖 金银湖 金银湖金南一路特一号
- 小区均价
- 9394 元/平
- 环比
- 0.75%
- 同比
- 15.18%
- 金银湖商圈 10826元/平
- 东西湖区 8853元/平
- 下降 0.71%
- 下降 10.28%
- 下降 1.01%
- 下降 12.55%
- 开发公司:卧龙地产
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:港联物业(武汉)有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东西湖 卧龙丽景湾三期 3室2厅108 万
3室2厅/108.84㎡

东西湖 卧龙丽景湾三期 3室2厅 127.76㎡ 127万127 万
3室2厅/127.76㎡

2室2厅/88.61㎡

园博园+精装修+采光好+近地铁83 万
3室2厅/96.95㎡
小区成交房源 查看全部>