汉北水晶城 住宅
黄陂 滠口 汉口北大道四季美农贸城东50米(汉口北大道与横滠路交汇处)
- 小区均价
- 6030 元/平
- 环比
- 0.74%
- 同比
- 15.15%
- 滠口商圈 5726元/平
- 黄陂区 6553元/平
- 下降 0.96%
- 下降 13.52%
- 下降 0.63%
- 下降 10.85%
- 开发公司:武汉盘龙城生态科技园有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉市志云物业管理有限公司
- 产权结构: 汉北水晶城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

黄陂 汉北水晶城 3室2厅两卫,送家用电充电桩地下车位90 万
3室2厅/117.0㎡

汉北水晶城二期3室2厅南北54 万
3室2厅/94.81㎡

十年租房一场空,不如翻身做房东78 万
3室2厅/114.65㎡

3室2厅/121.5㎡