名湖豪庭 住宅
东湖高新区 民族大道 天际路与庙山中路交汇处(华师一附中以西600米)
- 小区均价
- 11198 元/平
- 环比
- 2.00%
- 同比
- 13.45%
- 民族大道商圈 14486元/平
- 东湖高新区区 13881元/平
- 下降 0.25%
- 下降 13.67%
- 下降 1.15%
- 下降 11.39%
- 开发公司:南源置业(武汉)有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:泉州南方物业管理有限公司武汉分公司
- 产权结构: 住宅产权70年,商业产权40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

名湖豪庭珑御 叠拼上叠 毛坯现浇多100平 诚心出售296 万
3室2厅/164.91㎡

2室2厅/89.39㎡

名湖豪庭大三房,一线看湖,诚心卖155 万
3室2厅/116.82㎡

双阳台通透户型,精装修拎包入住138 万
3室2厅/116.82㎡
小区成交房源 查看全部>