观澜太子湖 住宅
沌口 经开万达 东风大道与三环线交汇处(东风大道法国街对面)
- 小区均价
- 9937 元/平
- 环比
- 4.55%
- 同比
- 6.35%
- 经开万达商圈 9491元/平
- 沌口区 8940元/平
- 下降 0.88%
- 下降 13.84%
- 下降 0.53%
- 下降 10.40%
- 开发公司:武汉锦杭置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉观澜物业服务有限公司
- 产权结构: 观澜太子湖普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

观澜太子湖毛坯两室朝小区安静老证75 万
2室1厅/90.4㎡

观澜太子湖3室2厅南82 万
3室2厅/103.9㎡

人车分流地铁口拎包入住居住舒适100 万
3室2厅/103.9㎡

三角湖地铁外校观澜太子湖精装三房低密度公园旁湖景房118 万
3室2厅/104.87㎡
小区成交房源 查看全部>