融科天城三期 住宅
江岸 三阳路 解放大道1155号
- 小区均价
- 21250 元/平
- 环比
- 1.73%
- 同比
- 18.44%
- 三阳路商圈 17186元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.99%
- 下降 13.72%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:融科智地(武汉)有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:第一太平融科物业管理(北京)有限公司武汉分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

三阳路精致三房,次新房东南朝向,随时看房,随时出手248 万
3室2厅/88.94㎡

三阳路地铁口1.6.7号线老证高楼层视野好带天燃气160 万
2室2厅/70.64㎡

新上融科天城三期晓房,70年住宅150 万
2室1厅/66.0㎡

老证无抵押 楼层采光好 交通便利105 万
1室1厅/48.11㎡