纳帕溪谷别墅 别墅
江夏 藏龙岛 湖北武汉江夏区江夏江夏藏龙岛栗庙路9号(华农楚天学院旁)
- 小区均价
- 24590 元/平
- 环比
- 2.71%
- 同比
- 7.58%
- 藏龙岛商圈 11087元/平
- 江夏区 8342元/平
- 下降 1.41%
- 下降 4.83%
- 下降 0.55%
- 下降 9.68%
- 开发公司: 东原地产•武汉瑞华置业发展有限公司
- 建筑类别: 联排,独栋,双拼
- 物业公司: 浙江绿城物业管理有限公司武汉分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

纳帕溪谷别墅群 联排边户,毛坯,带大花园,满两年!420 万
4室2厅/234.74㎡

新上:纳帕溪谷合院独栋 近几年装修 大花园地下室 业主必卖660 万
5室2厅/277.53㎡

纳帕大联排,纯毛坯满五唯一,安静舒适430 万
5室3厅/206.1㎡

联排合院大边户满两年纯毛坯200平花园200平地下室650 万
5室2厅/234.4㎡
小区成交房源 查看全部>