长江紫都三期 住宅
武昌 武泰闸烽火 武昌区长江路32号
- 小区均价
- 10070 元/平
- 环比
- 1.04%
- 同比
- 14.48%
- 武泰闸烽火商圈 17007元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.24%
- 下降 9.29%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司:中大房地产集团·武汉市巡司河物业发展有限公司
- 建筑类别: 塔楼,板塔结合
- 物业公司:浙江绿城物业管理有限公司武汉分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/94.07㎡

紫都三期江景通透三房两卫,双阳台,好楼层160 万
3室2厅/123.86㎡

中大长江紫都三期3室2厅西南180 万
3室2厅/135.25㎡

中大长江紫都三期2室2厅南北98 万
2室2厅/92.03㎡
小区成交房源 查看全部>