红钢城19街 住宅
青山 红钢城 湖北省武汉市青山区红钢城19街
- 小区均价
- 9878 元/平
- 环比
- 0.05%
- 同比
- 36.82%
- 红钢城商圈 9602元/平
- 青山区 10830元/平
- 下降 1.51%
- 下降 13.33%
- 下降 1.26%
- 下降 12.89%
- 开发公司:武汉天舜房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

四十九街坊社区2室1厅南北60 万
2室1厅/81.36㎡

四十九街坊社区3室1厅东南100 万
3室1厅/87.01㎡

2室1厅/55.13㎡

武商奥德莱斯商圈,49街社区,2房1厅出售,满五唯一68 万
2室1厅/75.12㎡