鑫城宜居 住宅
东西湖 吴家山 东吴大道与金山大道交汇处(1号线东吴大道站往西800米左右)
- 小区均价
- 6851 元/平
- 环比
- 0.67%
- 同比
- 14.66%
- 吴家山商圈 6672元/平
- 东西湖区 8853元/平
- 下降 0.75%
- 下降 15.13%
- 下降 1.01%
- 下降 12.55%
- 开发公司:武汉鑫发祥置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:港联物业(中国)有限公司
- 产权结构: 鑫城宜居普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

鑫城宜居 温馨一居室 适合养老36 万
1室1厅/54.55㎡

鑫城宜居 67平 精装两房 13楼 无税 首付5万 月供超低42.8 万
2室2厅/68.0㎡

鑫城宜居 90平 无税 超低总价52.8万 好楼层 首付低52.8 万
2室2厅/90.0㎡

鑫城宜居 37.8万 正规70平 两房朝南 首付5万即可36.8 万
2室2厅/70.0㎡
小区成交房源 查看全部>