后湖生态花园 住宅
江岸 后湖 后湖汉黄高速右侧金桥大道旁边
- 小区均价
- 7929 元/平
- 环比
- 6.17%
- 同比
- 20.15%
- 后湖商圈 12861元/平
- 江岸区 15330元/平
- 下降 0.81%
- 下降 12.88%
- 下降 0.91%
- 下降 11.65%
- 开发公司:武汉天实房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:武汉金冠物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

低楼层 正规四房 公摊小 诚意出售!江岸 后湖生态花园二期83 万
4室2厅/104.9㎡

低公摊带露台便宜大3房诚心出售75 万
3室2厅/135.38㎡

3室2厅/148.18㎡

开门方便,看房方便,满五哦,公摊小102 万
3室1厅/135.38㎡