江南庭园 住宅
洪山 南湖花园 南湖花园城瑞安街与丁字桥南路交汇处(距离丁字桥南路江南庭园公交车站100米处)
- 小区均价
- 16950 元/平
- 环比
- 4.62%
- 同比
- 14.18%
- 南湖花园商圈 暂无均价
- 洪山区 暂无均价
- 开发公司:武汉宝安房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:南湖宝安物业管理公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源

江南庭园 3室1厅 108.58平125 万
3室2厅/108.58㎡

南湖學區房 江南庭园 南北通透 楼层好 房东诚意出售160 万
3室2厅/108.9㎡

江南庭园5室2厅南北295 万
5室2厅/173.95㎡

3室2厅/128.28㎡